Lotto N. 453

Johann Daniel Hertz
(1693 - 1754)

Johann Daniel Hertz

Augsburg 1693 - 1754
incisione raffigurante una scena sacra, entro cornice non coeva, mancanze e difetti, 63x82 cm.
€ 150 / 250
Stima