Lotto N. 471

Jean-Honoré Fragonard
(Francia, 1732 - Francia, 1806)

Jean-Honoré Fragonard, cerchia di

Grassa 1732 - Parigi 1806
"Cascate di Tivoli", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 44x36 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima