Lotto N. 467

Jacques Beys

XVIII Sec.
"Veduta di Napoli", olio su tela, entro cornice in legno dorato. Sul retro una targhetta relativa ad una vendita precedente., 49,5x63 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima