Lotto N. 294

Grande vaso a tromba in porcellana

Giappone, XIX - XX Sec.
decorato in policromia su fondo bianco con personaggi femminili, motivi floreali e vegetali, lievi difetti, h. 122 cm.
€ 400 / 600
Stima