Lotto N. 423

Giacomo Francesco Cipper detto il Todeschini

Feldkirch 1664 - Milano 1736
"Ritratto di filosofo Temistocle", olio su tela, entro cornice in legno dorato Il dipinto è corredato da una scheda critica a cura di Giovanni Gentile. , 50,5x39 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima