Lotto N. 416

Gerard Douw, attribuito

Olanda, XVII Sec.
"L'anziana filatrice", olio su tela, in basso sul retro del telaio l'attribuzione "Gerard Douw la devideuse", entro cornice in legno dorato , 24,5x30,5 cm.
€ 800 / 1.200
Stima