Lotto N. 494

Gennaro Villani
(1885 - 1948)

Gennaro Villani, attribuito a

Napoli 1885 - Milano 1948
"Passeggiata nel cortile", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice, 13x23 cm.
€ 200 / 300
Stima