Lotto N. 440

Filippo Baratti
(**, 1849 - 1904)

Filippo Baratti

Trieste 1849 - Londra 1904
"Un artista", olio su tela, 1895, firmato in basso a destra; titolato, datato e firmato anche sul retro, entro cornice, 61x41 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima