Lotto N. 443

Federico Moja
(Italia, 1802 - Italia, 1885)

Federico Moja

Milano 1802 - Dolo 1885
"Scorcio di Roma con figure", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, entro cornice, 12x8 cm.
€ 500 / 800
Stima