Lotto N. 371

Federico Barocci, copia da

Urbino 1528/1535 - Urbino 1612
"Riposo durante la fuga in Egitto", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 97x73 cm.
€ 3.500 / 5.500
Stima