Lotto N. 486

Eduardo Forlenza

Napoli 1861 - 1934
"Fanciulle nel giardino", 1917, olio su cartoncino, firmato, datato e dedica in alto a sinistra, entro cornice , 48,5x42 cm.
€ 200 / 400
Stima