Lotto N. 214

Coppia di poltrone in faggio stile Luigi XV

Francia, inizio XX Sec.
schienali e sedute imbottiti e rivestiti in pelle verde acqua, gambe di linea mossa, usure, h. 85,5 cm.
€ 200 / 300
Stima