Lotto N. 235

Coppia di pannelli in scagliola

inizio XX Sec.
dipinti in policromia raffiguranti "Veduta del Colosseo dalla parte più rovinata" - " Acqua Felice", entro cornici in legno, 30x30 cm.
€ 400 / 600
Stima