Lotto N. 1

Coppia di orologi da tavolo "a la Cathèdrale"

Francia, XX Sec.
strutture in bronzo dorato e brunito in stile Gotico, quadranti circolari in smalto, difetti, 58x29x14 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima