Lotto N. 252

Coppia di grandi figure in ceramica policroma

XX Sec.
raffigurante "Coppia di giovani con ceste di frutta", poggianti su basi a rocailles, difetti e mancanze, h. 50 cm.
€ 300 / 500
Stima