Lotto N. 158

Christo
(Bulgaria, 1935 - **)

Coppia di colonne tornite in marmo Pavonazzetto

Italia, XIX - XX Sec.
poggianti su basi a plinto, difetti, h. 111 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima