Lotto N. 79

Coppia di capitelli romani in marmo bianco

Italia, XVIII Sec.
scolpiti con motivi floreali e di foglie d'acanto, lievi usure e tracce di macchie rosse, 45x61 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima