Lotto N. 391

Claude Lorrain
(1600 - 1682)

Claude Lorrain, copia da

XIX sec.
"Sbarco di Cleopatra a Tarso", olio su tela, entro cornice in legno dorato e decorato con fregi vegetali ai quattro angoli., 79x98 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima