Lotto N. 401

Antonio Molinari
(Italia, 1655 - Italia, 1704)

Antonio Molinari, attribuito a

Venezia 1655 - 1704
"Allegoria della musica", olio su tela, entro cornice in legno dorato - , 95x72,5 cm.
€ 2.000 / 4.000
Stima