Lotto N. 335

Andrea Scacciati

Firenze 1642 - 1710
"Allegoria delle Quattro Stagioni ", olio su tela, entro cornice in legno dorato Il dipinto è corredato da una scheda critica a cura della Dottoressa Antonietta Mardegan , 95x120,5 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima