Lotto N. 490

Zuppiera in argento

Italia, XX sec.
corpo liscio a sezione circolare di forma bombata, manici laterali e del coperchio decorati a motivi vegetali, poggiante su base circolare, lievi difetti, h. 17 cm., peso 1.272 gr.
€ 300 / 500
Stima