Lotto N. 105

Versatoio in cristallo e argento

Francia, seconda metà XIX Sec.
orafo Emile Puiforcat, Parigi, corpo cesellato e decorato con motivi floreali e vegetali, manico a voluta, h. 29 cm.
€ 300 / 500
Stima