Lotto N. 100

Teiera e lattiera in argento

Belgio, 1831 - 1868
corpi piriformi sbalzati e cesellati con motivi vegetali e floreali, manici sagomati in avorio, h. massima 24 cm., peso 1.110 gr.
€ 300 / 500
Stima