Lotto N. 138

Set di quattro saliere in argento

Germania, XX Sec.
corpi sbalzati e cesellati con motivi vegetali, complete di contenitori in vetro, entro scatola in legno leggermente usurata, h. 13 cm., peso 209 gr.
€ 80 / 120
Stima