Lotto N. 324

Servizio da the e caffè in argento (4)

Italia, XIX - XX Sec.
corpo a torchon poggiante su base circolare, coperchi con presa a foggia di bouquet floreale, manici in legno, h. massima 26 cm., difetti, peso 2080 gr.
€ 500 / 700
Stima