Lotto N. 133

Scatola porta the in argento

Germania, XIX Sec.
sezione cilindrica sagomata, corpo sbalzato e decorato con tralci floreali, coperchio con presa a doppia voluta, h. 21 cm., peso 463 gr.
€ 800 / 1.200
Stima