Lotto N. 397

Scatola in argento

Italia, XX Sec.
forma di parallelepipedo, corpo sbalzato e liscio, presa del coperchio a foggia di timone, 12x10,5x10,5 cm., peso 670 gr.
€ 180 / 240
Stima