Lotto N. 571

Scaldavivande in metallo argentato

Sambonet, Italia, XX Sec.
forma circolare a corpo liscio poggiante su quattro piedi a voluta, cupola rotante con presa a volute contrapposte, completo di forneletto, usure, h. 54 cm. - d. 51 cm.
€ 300 / 400
Stima