Lotto N. 569

Scaldavivande in metallo argentato

Italia, XX Sec.
forma circolare a corpo liscio poggiante su tre piedi a voluta, coperchio con presa e manici a volute contrapposte, completo di forneletto, usure, h. 36 cm. - d. 40,5 cm.
€ 200 / 300
Stima