Lotto N. 494

Salsiera in argento con colino

Italia, XX Sec.
corpo liscio di linea sagomata, poggiante su tre piedini a riccio, manico di linea sagomata cesellato con motivi vegetali, 12x22x10 cm., peso 422 gr.
€ 120 / 180
Stima