Lotto N. 28

Saliera in argento

Russia, XIX - XX Sec.
base squadrata, coppetta ovale con profilo sagomato e due manici a voluta, 8x13x6 cm., lievi difetti, peso 105 gr.
€ 90 / 120
Stima