Lotto N. 421

Placca in porcellana dipinta in policromia

Germania, XIX - XX Sec.
raffigurante Allegoria della Carità, forma rettangolare entro cornice coeva in legno dorato ed intagliato, 15,5x14 cm.
€ 300 / 500
Stima