Lotto N. 67

Pisside in argento

Italia, XVIII-XIX Sec.
corpo circolare sbalzato e cesellato con motivi vegetali e di volute, interno in vermeil, h. 23 cm., peso 300 gr.
€ 100 / 200
Stima