Lotto N. 170

Oliera in argento a cinque ampolle

probabilmente Inghilterra, fine XIX Sec.
base circolare traforata e poggiante su tre piedini ferini, presa a voluta, completa di cinque ampolle in cristallo molato e argento, usure, h. 22 cm.
€ 200 / 250
Stima