Lotto N. 51

Icona raffigurante Madonna di Vladimir

Russia, XIX Sec.
l'Angelo custode e la Martire Sara ai lati, tempera su tavola, difetti , 26,5x32,5 cm.
€ 700 / 1.000
Stima