Lotto N. 54

Icona raffigurante Cristo pantocratore con riza in argento

San Pietroburgo, 1828
maestro di saggio Michael Karpinsky, tempera su tavola, usure e difetti, 22x17 cm.
€ 200 / 300
Stima