Lotto N. 259

Gruppo di due oggetti in metallo argentato

XX Sec.
composto da un'alzata con manico di forma circolare e da un vassoio portaposta di forma rettangolare con manico a doppia voluta, difetti, 10x25 cm. - 10x26x26 cm.
€ 50 / 80
Stima