Lotto N. 372

Gruppo di due oggetti in argento

Italia, XX Sec.
manifatture diverse, composto da un centrotavola a corpo liscio con profilo sagomato e da un cestino a corpo liscio con profilo perlinato e cesellato con motivi vegetali, 10x35x17 cm. - 4,5x30x23 cm., peso complessivo 934 gr.
€ 250 / 350
Stima