Lotto N. 432

Grande vassoio ovale in argento

USA, XIX - XX Sec.
corpo liscio con profili godronati delimitato da ringhierina traforata, manici cesellati con motivi vegetali e di serpenti, 6x73x42 cm., peso 3.807 gr.
€ 2.000 / 3.000
Stima