Lotto N. 220

Grande vassoio in metallo argentato

Inghilterra, XX Sec.
forma ovale a due manici poggiante su quattro piedini a voluta, superficie sbalzata e decorata con motivi vegetali, grappoli d'uva e foglie di vite, 6x80x53 cm.
€ 300 / 500
Stima