Lotto N. 573

Grande scaldavivande in metallo argentato

XX Sec.
forma rettangolare a corpo liscio poggiante su quattro piedi a voluta, cupola rotante con presa a volute contrapposte, completo di forneletto, usure, 43x64x44 cm.
€ 300 / 400
Stima