Lotto N. 392

Due scatole in argento e legno

XX Sec.
a) forma rettangolare, coperchio con superficie guilloché, interno in legno, Birmingham, 1962, 4x16x11 cm., lievi difetti b) forma rettangolare, coperchio con superficie guilloché, interno in legno, Italia, XX secolo, 3,5x14x10 cm., lievi difetti, peso lordo 812 gr.
€ 150 / 200
Stima