Lotto N. 343

Due cestini tondi in argento

Italia, XX Sec.
manifatture diverse, uno con profilo godronato ed uno con corpo parzialmente sbalzato con motivi di frutta, d. 23 - 23,5 cm., peso 618 gr.
€ 150 / 200
Stima