Lotto N. 15

Cornice da tavolo in argento

arte orientale, XX Sec.
corpo centrale basculante traforato a motivi di volute sorretto da due sostegni torniti e cesellati a motivi vegetali e di volatili riuniti da crociera, 37,5x29x14 cm., peso 1189 gr.
€ 300 / 500
Stima