Lotto N. 438

Coppia di bugie in argento

Italia, XX Sec.
orafo Brandimarte, Firenze, corpi lisci con profili godronati, cesellati con motivi vegetali, manici di linea sagomata, 9,5x18x12 cm., peso 443 gr.
€ 120 / 160
Stima