Lotto N. 111

Coppa circolare in argento a due manici

Francia, XIX Sec.
corpo liscio poggiante su base sagomata e baccellata, manici cesellati a raffigurare due putti sorretti da volute vegetali, 12,5x20 cm., peso 331 gr.
€ 100 / 150
Stima