Lotto N. 272

Christofle, servizio di posate in metallo dorato (97)

Francia, XIX -XX Sec.
composto da 24 forchette, 24 cucchiai, 48 coltelli e una paletta, entro custodia originale
€ 800 / 1.200
Stima