Lotto N. 178

Cesto in argento

Chester, 1898
orafo George Nathan & Ridley Hayes, corpo di forma circolare sbalzato, traforato e cesellato con motivi floreali, vegetali e di frutta, h. 5,5 cm. d. 25,5 cm. , peso 216 gr.
€ 100 / 150
Stima