Lotto N. 128

Centrotavola in argento e vetro

Germania, XIX - XX Sec.
sezione ovale poggiante su quattro piedini a voluta, corpo sbalzato e decorato con motivi floreali, manici sagomati, interno in vetro molato e sagomato, 16x50x20 cm., peso 655 gr.
€ 300 / 500
Stima