Lotto N. 536

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
corpo sbalzato e martellato con profili smerlati, poggiante su quattro piedini a riccio, 14x30,5x24,5 cm., peso 1.017 gr.
€ 250 / 350
Stima